Menu

Distributori

I nostri distributori sono a vostra disposizione per rispondere alle vostre attese. In tutto il mondo

Austria

Trinkwerk

Mr. Hannes "Gianni" Tschemernjak
Florian-Gröger-Straße, 20 - A-9020 Klagenfurt
F. 0043 463420749 DW15
hannes.tschemernjak@trinkwerk.cc

Belgio

SA Club Vinitaly

Mr. Marino Marcato
Pl. Albert 1ER, 40 - B4960 Malmedy
T. 0032 80 330452 - F. 0032 80 330452
info@club-vinitaly.be

Belgio

La Cantina Italiana

Mrs.Roseline Elens
Sint-Jansstraat 8/1 - 03290 Diest
T. 0032 0 13312733 - F. 0032 013 328022 - M. 0032 0477 334907
roseline.elens@skynet.be

Gran Bretagna

Vini Italiani Limited

Mr. Bruno Cernecca
72 Old Brompton Road - SW73LQ London
T. 0044 207 2252283 - F. 0044 207 2250848 - M. 0044 797 4276583
bruno@vini-italiani.co.uk

Italia

Azienda Agricola Mosnel

Giulio o Lucia Barzanò
via Barboglio, 14 - 25050 Camignone (BS)
T. 030 653117 - F. 030 654236
info@ilmosnel.com

Lussemburgo

Aldo Bei & Fils Sarl

Mr. Daniele Bei
Z.I. Letzebuerger Heck L-3844 Schifflange-Foetz
T. 00352 5506081 - F. 00352 550649
aldosup@pt.lu

Olanda

Neerlands Wijnhuis

Mr. A.N. Domburg
P.O. box 33, 2964 ZG, Groot-Ammers
T. 00311 184 662080 - F. 00311 184 662717
domburg@neerlandswijnhuis.nl

Norvegia

Red & White

Mr. Erik Rasmussen
Dølasletta, 7 N-3408 Tranby
T. 0047 32 24 22 90 - F. 0047 32 24 22 91 - M. 0047 92 85 11 50
erik@redwhite.no

Polonia

Enoteka Polska Sp. Z O.O.

Mr. Maciej Bombol
Ul Dluga 23/25 00-238 Warszawa
T. 0022 635 55 10
m.bombol@enotekapolska.pl

Svezia

LIVIJN ECO-WINE & SPIRITS

Mr. Johan Livijn
Stockholmsvagen, 33 - 18133 Lidingo
T. 0046 86130050 - F. 0046 86130050
info@coffeegourmet.se

Svizzera

Schaller-Vinarium AG

Mr. Andreas Blank
Neuenkirchstrasse, 6 - 6017 Ruswil
T. 0041 412411818 - F. 0041 412411819
ablank@vinarium.ch

USA

David Bowler

Mr. Jacob Halper
119 W. 23RD Street - Suite 507 - 10011 New York
T. 212 807 1680 - F. 917 748 6276
jake@bowlerwine.com

Giappone

Itashoku Co.

Mr. Nao Fukumura
428 Yohoji-cho, Shimogyo-ku - 600-8477 Kyoto
T. 0081 75 3613366 - F. 0081 75 3613336
itashoku@sweet.ocn.ne.jp

Australia

Lario International PTY Ltd

Mr. Gianmarco Balestrini
Unit 16 - 198-222 Young Street - 02017 NSW WATERLOO
T. 0061 2 96995600 - F. 0061 2 99691975 - M. 0061 0404 103 135
balestrini@lario.com.au

Africa

Mosnel di Emanuela Barboglio e Figli

Mr. Gianmarco Balestrini
Via Barboglio 14 - 25050 Camignone - Brescia - Italia
T. +39.030.65.31.17
info@mosnel.com